Обчислити значення кореня √1,6•0,4


Ответы на вопрос

Отвечает Левахин Никита.

Ответ:

 \frac{4}{5}

Объяснение:

 \sqrt{0.64}  =  \sqrt{ \frac{16}{25} }  =  \frac{4}{5}