Укажи коефецієнт буквеного виразу 1)5m 2)-c 3)-3p 4)y помогете пж


Ответы на вопрос

Отвечает Марьин Андрей.

1) 5m=5*m; коэффициент 5

2) -c=-1*c; коэффициент -1

3) -3p=-3*p; коэффициент -3

4) y=1*y; коэффициент 1

Отвечает Закиев Данил.

1)5

2)-1

3)-3

4)1......