Помогите вычесли значение буквеного выражения a + b если a =756 и b=895 нужно ли проводить какие

либо дополнительные вычесление для того чтобы тайти значение буквеного вырожения b+a при тех же значениях a и b почему какое свойство сложения выражает следуйщее равенцтво a+b=b+a

Ответы на вопрос

Отвечает Расторгуева Марина.
A+b=756+895=1651
b+a=895+756=1651
1651=1651, значит a+b=b+a