Вариант 2 1. Реши задачу Из двух городов одновременно навстречу друг другу отправились пассажирский

и товарный поезда. Они встретились через 8 часов. Найди расстояние между городами, если скорость пассажирского поезда 75 км/ч, а товарного - 35 км/ч ​

Ответы на вопрос

Отвечает Очеретинюк Аліна.
Ответ:Ответ

Пошаговое объяснение:
75*8=600 (км) прошел пассажирский
35*8=280(км) прошел товарный
600+280=880(км) расстояние между городами.

Ответ: 880 км