СРОЧНО ОЧЕНЬ НУЖНО, ЗАБЫЛА КАК ЭТО РЕШАТЬ -2 12/21 + 1 17/21


Ответы на вопрос

Отвечает Топчиёва Ксения.

Ответ:

-54/21+38/21=-16/21

Отвечает Рылов Максим.

Ответ:

4 8/21

Пошаговое объяснение:

12+17=29/21=1 8/21