Расставит скобки,чтобы получились верные равенства 100-45+75:5=70


Ответы на вопрос

Отвечает Старков Егор.

Ответ:

100-45+75:5=70

(100-45)+(75 : 5) = 70

Проверим

1) 75 : 5 = 15

2) 100-45 = 55

3) 55+15 = 70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Агалакова Алёна.

Ответ:

Удачи

Пошаговое объяснение:

Вот так нужно расставить скобки

(100-45)+(75:5)=70

Если хочеш могу решить