2. Реши задачи: В первом пакете 6 кг моркови, а во втором пакете на 11 кг больше. Сколько кг

моркови в двух пакетах?

Ответы на вопрос

Отвечает Ковшик Анна.

Ответ:

23 кг

Пошаговое объяснение:

1) 6 + 11 = 17 (кг) - моркови во 2 пакете

2) 6 + 17 = 23 (кг) - моркови всего в двух пакетах

Отвечает Коваленко Саша.

Ответ:

23 кг морковки  в двух пакетах

Пошаговое объяснение:

1) 6+11=17 (кг) морковки во втором пакете

2) 17+6=23 (кг) морковки  в двух пакетах