-3,2×5/32+1Помогите пожалуйста​


Ответы на вопрос

Отвечает Габдоллина Алина.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

1) -3,2 * 5/32 = -3. 2/10 * 5/32 = -32/10 * 5/32 = -1/2 * 1/1 = -1/2

2) -1/2 + 1 = -1/2 + 2/2 = 1/2

Отвечает Хозяшева Ксюша.

Ответ:

1/2

Пошаговое объяснение:

-3,2×5/32+1=1/2

-3,2 * 5 = -16

-16 : 32 = -1/2

-1/2 + 1 = 1/2