К числу 30прибавить разность чисел 56 и 50.


Ответы на вопрос

Отвечает Кирьянова Таня.

30+(56-50)=30+6=36

Ответ: 36

Отвечает Котик София.

Решение и ответ:

(56 - 50) - разность чисел 56 и 50

30 + (56 - 50) = 30 + 6 = 36