X/29-16/29 = 7/29Срооочноооо!!!​


Ответы на вопрос

Отвечает Иванов Саша.

Відповідь:

Покрокове пояснення:

х/29=7/29+16/29

х/29=23/29

х=23

Отвечает Петрова Алина.
X÷29-16÷29=7÷29

1 16 7
—- x - —- = —-
29 29 29

x-16=27

x=23