(x+148) – 63 =327 помогите пж​


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Ксюша.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(x+148) – 63 =327

x + 148 = 327 + 63

x + 148 = 390

x = 390 - 148

x = 242

Отвечает Белоус Маргарита.

Пошаговое объяснение:

(x + 148) - 63 = 327

x + 148 - 63 = 327

x + 85 = 327

x = 327 - 85

x = 242