X-1/3/1/6=5/18 можете решить,заранее спасибо


Ответы на вопрос

Отвечает Гусейнова Эльвира.

x-1/3×1/6=5/18

x-2=5/18

x=36/18

Овет: 2

Отвечает Мастаков Дмитрий.

Відповідь:

x-1/3*1/6=5/18

x-2=5/18

x=36/18

2-1/3*1/6=5/18

Покрокове пояснення: