. 1) Найдите площадь круга, длина радиуса которого равна 6 см, 12 м; ​


Ответы на вопрос

Отвечает Сапожников Данила.

Ответ:а) при 6 см: S = π36 cм2 или 113.04 см2; б) при 12 м: S = π144 м2 или 452.16 м2

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузьмичев Максим.

Пошаговое объяснение:

S = π

π = 3,14

1)

R = 6 см

S = 3,14 * 6² = 3,14 * 36 = 113,04 см²

2)

R = 12 м

S = 3,14 * 12² = 3,14 * 144 = 452,16 м²