3. Представьте дробь 1/а(7 степень) в виде степени с целым отрицательным ​


Ответы на вопрос

Отвечает Зуев Никита.

Ответ:

\frac{1}{a^7}=a^{-7}

Формула для решения:

\frac{1}{a^n}=a^{-n}