0. Ответ представьте в виде несократимой дроби: 1) Какую часть метра составляет: 60 см; 75 см? 2)

Какую часть килограмма составляет: 250 г; 800 г?​

Ответы на вопрос

Отвечает Гладкова Анастасия.
  • 60 см= 60/100 м=3/5м
  • 75см=75/100м=3/4м
  • 250г=250/1000кг=1/4кг
  • 800г=800/1000кг=8/10кг=4/5кг