Рзвяжи рівняння 1692:(x+35)=47


Ответы на вопрос

Отвечает Розуменко Владислав.

Ответ:

1692=47(х+35)
36=х+35
-х=35=36
-х=-1
х=1

Пошаговое объяснение: