Масса двух моторов равна 4242кг. Масса одного из них в 22 раза больше другого. Найдите массу

каждого мотора Пожалуйста..

Ответы на вопрос

Отвечает Буслаев Мефодий.

Ответ:

184,4; 4056,8

Пошаговое объяснение:

x+22x=4242

23x=4242

x=4242/23

X=184,4

22x=184,4*22=4056,8

Отвечает Бруг Алексей.

Ответ:

может 4232?так как на 4242 никак не выйдет,есои 4232 то 184 и 4048