Знайди значення виразу (42 - 6) : x, якщо x = 4 x = 6, x = 1.​


Ответы на вопрос

Отвечает Рябов Сергей.

Відповідь:

1)9,3

2)6

3)36

Покрокове пояснення:

(42 - 6) : x, якщо x = 4

(42 - 6) : 4 = 10,5 - 1,2 = 9,3

(42 - 6) : x, якщо x = 6

(42 - 6) : 6 = 7 - 1 = 6

(42 - 6) : x, якщо x = 1

(42 - 6) : 1 = 42 - 6 = 36

Отвечает Мандрикова Илона.

Ответ:

при х=4

(42-6):4=36:4=9

при х=6

(42-6):6=36:6=6

при х=1

(42-6):1=36:1=36

Пошаговое объяснение: