Задание 3. Назовите сколько единиц, десятков, сотен и тысяч в каждом из чисел: 1)793 2)6 004

3)201 4)39 862 5)856 398 6)6 836 539​

Ответы на вопрос

Отвечает Жидких Вадим.

1)793=7 сотен 9 десятков 3 единицы.

2)6004=6 тисяч 4 единицы.

3)201=2 сотни 1 единица.

4)39862=39 тисяч 8 сотень 6 десятків 2 единицы.

5)856398=856 тисяч 3 сотни 9 десятков 8 единиц.

6)6836539=6 мільйонів 836 тисяч 5 сотень 3 десятка 9 единиц.

Надеюсь помог.

Можно лучший ответ если несложно.

Отвечает Митасов Васёк.

Ответ:

1)793=700+90+3

2)6004=6000+4

3)201=200+1

4)39862=30000+9000+800+60+2

5)856398=800000+50000+6000+300+90+8

6)6836539=6000000+800000+30000+6000+500+30+9

Пошаговое объяснение: