109d+443+237d+279 Упростить задание


Ответы на вопрос

Отвечает Машулька Машулька.

Ответ:

109d+237d=443+279

346d=772

Отвечает Ростованов Влад.

Відповідь:

346d+742

Покрокове пояснення:

109d+443+237d+279

109d+237d=346d

443+279=742

346+752