309. Упростите выражение: a) 109d + 443 + 273d + 279; в) 34 + 139c + 257 + 61С; б) 332t + 2111+

r) 1786 - 903+409

Ответы на вопрос

Отвечает Усенко Кристина.
391d + 721. 200c + 291. ? 1292
1 0
Отвечает Аксёнов Влад.

Ответ:

1) 109d+273d+443+279 = 382d+443+279= 382d+722

2) 34 + 257 + 139c +61c = 291 +200c

3) 2443t

4) 2159-903 = 1292

0 1