Розкрий дужки 2) (a + 7)×3;4) (7а- 2b) ×6​


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Лиза.

Ответ:

2) 3a+21     4) 42a - 12b

Пошаговое объяснение:

2)  (a + 7)*3 = 3a + 7 *3 = 3a+21

4) (7a- 2b)*6 = 7a * 6 - 2b *6 = 42a - 12b