Розвзати рівняння Х÷3-2=8


Ответы на вопрос

Отвечает Андреева Милана.

Ответ:30

Пошаговое объяснение:

1) x/3-2=8

2)x/3=8+2

3)x/3=10   *3(Всё уравнение умножаем)

4)x=30