СРОЧНОРозв'язати рівняння (х+4,2)-5 1/2=3 7/50 ​


Ответы на вопрос

Отвечает Кошкин Даня.

Ответ:

х=111/25

Пошаговое объяснение:

(х + 4,2) - 5 1/2 = 3 7/50

х + 4,2 - 11/2 = 157/50

х + 21/5 - 11/2 = 157/50

х - 13/10 = 157/50

х = 157/50 + 13/10

х=111/25