Вычислите , насколько произведение чисел 5 и 7 больше суммы этих чисел ?


Ответы на вопрос

Отвечает Кушнина Наташа.

Ответ: на 23

Пошаговое объяснение:

произведение чисел 5 и 7 равно:

7×5=35

Сумма чисел 5 и 7 равно:

(5+7)=12

произведение больше суммы на:

35-12=23