Найдите занчение выражения 1 2/3 х + 6 3/4 , если 2/3 х = 1( / - это дробь)​


Ответы на вопрос

Отвечает Гвоздикова Эля.

Ответ:

1+27/4=

4/4+27/4=31/4= 7 3/4 (7.75 если проходили десятичные дроби)