2. Знайди1/4 суми чисел 420 і 216пожалуйста виручите ​


Ответы на вопрос

Отвечает Щадилов Михаил.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

(420 + 216) * 1/4 = 636/4 = 159