В одном вагоне поезда метро пассажиров было в три раза больше, чем во втором. А в третьем вагоне -

на 65 пассажиров меньше, чем у первых двух. Сколько пассажиров ехало в каждом вагоне, Если всего их было 175?​

Ответы на вопрос

Отвечает Третьякова Вика.

Ответ:

гягянянняняняннянянян


Отвечает Крылова Марина.

Ответ:

Пошаговое объяснение:Я думаю так:

1)17+17=34(п.)-в 1 вагоне;

2)26+34=60(п.)-было в каждом вагоне.

Ответ:60 пассажиров.

////*-*////