46+(54+200) 72-17 14+55+25 28+56 70+20+(80+30) 34+66-16


Ответы на вопрос

Отвечает Кусь Екатерина.

Ответ:

46+(54+200) =300

72-17 = 55

14+55+25= 94

28+56 =84

70+20+(80+30)=200

34+66-16=116