Учень, працюючи разом? Знайдіть значення виразу: 1 (32+12):(672-24)-0,8; 1)​


Ответы на вопрос

Отвечает Шпакова Алина.

Пошаговое объяснение:

1) 32 + 12 = 44

2) 672 - 24 = 648

3) 44 : 648 = 44/648 = 11/162

4) 11/162 - 0,8 = 11/162 - 8/10 = 11/1620 - 1296/1620 = -1285/1620 = -257/324