Із двох міст одночасно назустріч один одному вирушили два велосипедисти: один із швидкістю 14

км/год, а другий -17 км/год.Велосипедисти зустрілися через 3 год. Яка відстань між цими містами?

Ответы на вопрос

Отвечает Вараксин Антон.

Ответ:

93км

Пошаговое объяснение:

14+17=31км/ч - скорость зближения

31*3=93км

Отвечает Лебедев Никита.

Ответ:

93 км

Пошаговое объяснение:

1) 14 + 17 = 31 (км/ч) - скорость сближения двух велосипедистов

2) 31 * 3 = 93 (км) - расстояние между городами