Какой ответ СРОЧНО! x÷7=10÷5


Ответы на вопрос

Отвечает Ringel Oleg.

Ответ:

Пиши в столбик как тут!( ну а вообще как удобно)


Отвечает Виноградова Полина.

Ответ:x÷7=10÷5

х ÷ 7 = 2

х = 7 * 2

х = 14

Пошаговое объяснение: Спочатку ми спрощаємо вираз. Знаходимо частку виразу.

10 ÷ 5 = 2

Потім переписуємо спрощений вираз.

х ÷ 7 = 2

Далі знаходимо х - Ділене. Щоб знайти ділене треба дільник помножити на частку.

х = 7 * 2

Вирішуємо. Це буде 14. Отже х = 14.

                                                                             :)