632. Найдите значение выражения : 4) (-8 13/19) • (120/259)•(-0,76)•(-37/40) ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА,

СРОЧНО !!!ДАЮ 45 БАЛЛОВ ​

Ответы на вопрос

Отвечает Александрова Александра.

Ответ:

2 29/35

Пошаговое объяснение:

1) -8 13/19 * (-0,76) = -8 13/19 * 76/100 = -165/19 * 38/50 = -33/1 * 2/10 = -66/10 = -33/5

2) 120/259 * (-37/40) = 3/7 * (-1/1) = -3/7

3) -33/5 * (-3/7) = 99/35 = 2 29/35