10 ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ Вычисли с проверкой. 518:74 345:69 464:58 3 450:69 51 600:86 38 800:97Как

решить домашнее задание примеры с проверкой ​

Ответы на вопрос

Отвечает Chiruțac Dan.

Ответ

518 :74 =7

74×7= 518 < проверка

345 :69 =5

69× 5 =345 <- проверка

464:58=8

58×8=464. <- проверка

3450:69=50

69×50=3450. <- Проверка

51600:86=600

600×86=56100 <- проверка

38800:97=400

400×97=38800. <- проверка

Отвечает Шухрова Маргарита.

Ответ:

вот ответы,скорее всего надо было в столбик я и сделала в столбик.