10 Вычисли с проверкой,518 : 74345 : 693464 : 583450 :6951 600 : 8638 800 : 97решите решите

пожалуйста столбиком нужно очень срочно нужна очень срочно​

Ответы на вопрос

Отвечает Деменок Олег.

Ответ:

518:74= 7

7*74=518

345:693≈ 0,498

464:58=8

8*58=464

3450:69= 50

50*69=3450

51600:86= 600

600*86= 51 600

38800:97= 400

400*97=38 800

Отвечает Соловьёва Виктория.

518:74= 7•74.

345:693=0.498•693

464:58=8•58

3450:69=54.34•69

51600:86=600•86

38800:97=400