6/5-10/7выполните действие


Ответы на вопрос

Отвечает Белько Алексей.

 \frac{6}{5}  -  \frac{10}{7}  =  \frac{42 - 50}{35}  =  \frac{ - 8}{35}  =  -  \frac{8}{35}

.........................