Знайди значення виразу (1 105 400-803 336):58+418•507


Ответы на вопрос

Отвечает Власенко Ника.

Ответ:

217134

Пошаговое объяснение:

(1105400 - 803336) : 58 + 418 × 507 = 217134

1) 1105400 - 803336 = 302064

2) 302064 : 58 = 5208

3) 418 × 507 = 211926

4) 5208 + 211926 = 217134.