Помогите пж сколько будет 1 целая минус 8/17 даю 100 баллов


Ответы на вопрос

Отвечает Сабирова Эля.

Ответ:

9/17

Пошаговое объяснение:

1 = 17/17

17/17 - 8/17 = 9/17

Отвечает Трофимчик Паша.

Ответ: 9/17

Пошаговое объяснение:

1 - 8/17 = 1/1 - 8/17 = 17/17 -  8/17 = 9/17