2x+y+10=5+yбудь ласка.​


Ответы на вопрос

Отвечает Мацкевич Ева.

Ответ:

2̠x+y+1̠0̠=5̠+y

2̠х̠=-5̠

х̠=-2̠,5̠

Отвечает Ермилов Даниил.

Ответ:x=2.5 0y=-10

Пошаговое объяснение:1. 2x+y+10=5+y

2. 2x+y-y=5-10

3. 2x=-5

4. x=-5\2

5. x=-2.5

6. 2(2.5)+y+10=5+y

7. 5+10+y=5+y

8. 15+y=5+y

9. 0y=-10