4. Запиши числовое и буквенное выражения найди их значения. И Из разности чисел 80 и 26 вычесть 18.

Из числа 65 вычесть разность 32 и с, если c = 19. только нормальный правильный ответ дайте ​
0 1

Ответы на вопрос

Отвечает Захарків Вася.

Ответ:

80-26-18=36

65-(32-19)=52

Пошаговое объяснение:

80-26=54

54-18=36

32-19=13

65-13=52

2 0
Отвечает Пирогов Миша.

Ответ:

1)80+26-18

2)65-32-с= 65-32-19=14

1 0