6( x-2)=30 розв'язати рівняння


Ответы на вопрос

Отвечает Дужак Егор.

Ответ:

x=5

Пошаговое объяснение:

x-2=30/6
x-2=5
x=2+5
x=7
Поставь пожалуйста как лучший