Сумма двух чисел равна 13 а их разность 2. найдите эти числа


Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Дмитрий.

Ответ:

7,5 и 5,5

Пошаговое объяснение:

7,5-5,5=2

7,5+5,5=13

Отвечает Борискина Диана.

Ответ:

Я считаю, эти числа 7,5 и 5,5

Пошаговое объяснение:

5,5+7,5=13

7,5--5,5=2