Помогите с математикой 267+33*10 даю 100 баллов​


Ответы на вопрос

Отвечает Зенкаева Анара.

Ответ:

597

Пошаговое объяснение:

267 + 33 * 10 = 267 + 330 = 597

Отвечает Дьячков Александр.

267 + 33 * 10 = 267 + 330 = 597