Стороны прямоугольника равны 16 см и 14 см. Найти его периметр в дециметрах


Ответы на вопрос

Отвечает Оганесян Даниил.
P= (16+14)*2=60см=6дм
Отвечает Ворсина Полина.

P = (16 + 12) * 2 = 60 см = 6 дм

Ответ: P = 60 см или 6 дм