Помогите пожалуйста 12:6=y:17


Ответы на вопрос

Отвечает Борисова Арина.

Пошаговое объяснение:

у=12:6*17

у=2*17

у=34

........,........

Отвечает Коновалов Дмитрий.

Ответ:

у=34

Пошаговое объяснение:

12÷6=у÷17

2=у÷17

у=17×2

у=34