9 Реши уравнения. 12 000 x = 800-30 80 000 y = 4 000 - 2 000​


Ответы на вопрос

Отвечает Кивилев Илья.

12000-(800-30)=12000-770=11.230

80000-(4000-2000)=80000-2000=78000