Вычислите 2/15:3/17 помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Толочкова Таня.

 \frac{2}{15}  \div  \frac{3}{17} =  \frac{34}{45}

Пошаговое объяснение:

 \frac{2}{15}  \div  \frac{3}{17}

 \frac{2}{15} \times  \frac{17}{3}

Ответ:

 \frac{34}{45}