Можете пожалуйста решить уравнение 7/9x=1


Ответы на вопрос

Отвечает Митителу Евлампия.

Ответ:

X=9/7=1 2/7

Пошаговое объяснение:

7/9x=1

7x/9=1

7x=9

X=9/7=1 2/7