10\11:20 сколько будет ? 80 ддаю


Ответы на вопрос

Отвечает Лобашова Анастасия.

Пошаговое объяснение:

 \frac{10}{11}  \div 20 =  \frac{10}{11 \times 20}  =  \frac{10}{220} =  \frac{10}{22 \times 10}   =  \frac{1}{22}

Отвечает Сорокин Алексей.

Ответ: 1/22

Пошаговое объяснение:

10\11:20 = 10/11 * 1/20 = 1/11 * 1/2 = 1/22