Площадь прямоугольника 85 квадратных метров, длина 7 метров, а ширина неизвестна.


Ответы на вопрос

Отвечает Золотова Ева.

Ответ: 12 метров

Пошаговое объяснение:

Чтобы найти ширину прямоугольника, мы можем использовать формулу для нахождения площади прямоугольника: S = a * b, где a - ширина, b - длина.

Решив уравнение 85 = 7 * a, мы получим ширину a = 12 метров.